Свердловская область

Добрый день!При выгрузке товара произошла... - вопрос №617862

Добрый день! При выгрузке товара произошла кража из автомобиля работодатель требует возмещения ущерба! обязан ли я выплатить стоимость краденого товара?(заявление по факту кражи подал в полицию есть видеозапись самой краже но плохого качества)что делать подскажите сумма ведь 48900

1 ответ

Ответы

Если подано заявление в полицию, то пусть она и расследует это преступление. По окончании которого будет принято процессуальное решение. Ничего Вы работадателю не обязаны.