Тюменская область

через сколько дней после вынесения... - вопрос №618118

через сколько дней после вынесения решения судом мы в праве получить деньги которые отсудили.решение суда вынесли 15/04/2013, адвокат говорит что надо ждать месяц, что ответчик может подать на апеляцию.И как узнать подали ли ответчики на апеляцию.Спасибо!

Ответы

На сайте суда.

ваше решение вступит в силу 15.05.2013 г. Если будет подана жалоба, то когда вы придете получать ваше решение, вас известят о том, что подана апелляционная жалоба, которую вы получите по почте