Здравствуйте уважаемые эксперты у меня... - вопрос №618358

Здравствуйте уважаемые эксперты у меня вопрос к урологам очень важный для меня мне 26 лет я женат воспитываем годовалую дочь проблема в моей мужской силе а именно в приятных ощущениях от секса расскажу подробнее у меня раннее семяизвержение и мучает меня эта проблема уже почти 8 лет эрекция нормальная возбудимость тоже нормальная когда с женой начинаем друг друга возбуждать женахочет и я хочу как только начинаю вводить ей свой половой орган сделаю 5-7 движений «вперед назад» все и я «кончаю» приятных ощущений я не чувствую ни до секса и вовремя секса остаются какие то 3-4 секунды перед тем как из меня вытекает сперма то ли у меня головка чувствительная то ли что ни знаю жена то еще хочет секса а я то нет все сделал свое как говориться дело но мне не удобно перед ней и стыдно в порно фильмах пары занимаются сексом аж по 30 минут а меня хватает только на 1 и то меньше помогите мне пожалуйста что мне делать с моей бедой какие препараты вы посоветуете знаю что нужно идти самому к урологу здесь же на сайту у вас вычитал у одного такую же беду там сказали нужно перед каждым мочеиспусканием задерживать мочу это помогает укрепить мышцу какую то ни знаю и это нужно делать в течении месяца тогда все будет нормально хочу услышать ваше мнение за ранее вам огромное спасибо буду ждать от вас ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, Ваша ситуация решаема, но возможно, не так однозначно и быстро, как Вам советуют!

Для подробной консультации — напишите в чат!

Будьте здоровы!