незаконная постройка - вопрос №618917

я живу в доме второго этажа, а на первом этаже расположено кафе. была стройка где уровень крыши кафешки стала на уровне моих окон, это мешае моим интересам так как постройка была без разрешения

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в районную администрацию, а если вы уверенны что постройка без разрешения, то обратитесь в прокуратуру (желательно коллективно).

Если нарушен проект, то тогда только суд вам поможет. Цивильный иск об устранении препятствия и о несоответствии проекту.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.