добрый день,вопрос такой Хозяйка квартиры... - вопрос №621042

добрый день, вопрос такой Хозяйка квартиры выехала с её 25 лет назад и оставила без присмотра.За это время её полностью разграбили т.е вынисли окна.двери унитаз, ванную сняли с щётчик на свет и оставили долг за газ 12000 грн Когда яеё нашёл чер интернет изложил ситуацию она сказала что я могу в неё вселятся без возмездно т. е не чего занеёненадо дарю ивыслала ген довереность на 3 года со всеми превелегиями кроме продажи и приэтом потеряли документы на неё а теперь приехал сын итребует денег зе неё или типа выселяйтесь скажите пожолуста что делать?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/