Здравствуйте Мой сын с детства... - вопрос №621199

Здравствуйте.Мой сын с детства носит парики и женскую обувь.Воспитывала одна.Думала копирует маму.Проблема продолжается, просто прячется.Когда увижу парик спрашиваю.Отвечает играет в артиста, но ему уже 14 лет.Растет инфантильным, учиться не хочет.Пожалуйста подскажите, что мне делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Стоит обратиться к детскому психологу… И также стоит изменить немного свое поведение, возможно стать строже с ним, все-таки Вы растите не девочку, а мальчика, поэтому и относиться надо как к мальчику и еще я бы советовал отдать его в спортшколу, только следует за ним внимательно наблюдать, потому что в процессе общения с другими ребятами могут возникать трудности…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно поговорить с психологом, ответить на все вопросы, которые он Вам задаст и только после этого Вам смогут помочь разобраться в сложившейся ситуации. Из Вашего описания не совсем понятно, чего в ней больше: реальных проблем или Ваших иллюзий на сей счет. Удачи Вам. Ирина.