Составление договора купли-продажи - Республика Саха (Якутия) - вопрос №621245

Доброго время суток! Подскажите, пожалуйста как прописать в договоре купли-продажи и возможно ли это, что часть суммы за квартиру уплачивается за счёт физического лица, не включенного в договор купли-продажи? Заранее благодарю.

Ответы

Нет, такого в договоре купли продажи быть не может- может быть сложный договор в котором данное лицо будет выступать кредитором покупателя