я инвалид второй группы,воспитываю двух... - вопрос №621760

я инвалид второй группы, воспитываю двух детей, получаю пенсию 7000руб в месяц, муж не платит алименты уже шесть лет, приставы не работают, что делать?

1 ответ

Ответы

Писать жалобы старшему судебному приставу вашего города, в прокуратуру, упалномоченному по правам человека, в администрацию вашего города (района). Пишите всем. Где то да сработает. В администрацию президента можете написать.