Алтайский край

Здраствуйте,меня интересует такая вещь,я со... - вопрос №622250

Здраствуйте, меня интересует такая вещь, я со своей свекровкой работала вместе в торговом отделе, отдел находится в большом магазине, при закрытии администрация плохо проверила здание и внем остался вор, он залез к нам в отдел и вытащил выручку, утром когда магазин открыли его обнаружили, но у него обнаружили не всю сумму, которую он у нас вытащил, и теперь ее пытаютсяповесить на меня и на свекровку, говорят мол он из магазина не выходил, деньги не куда он не мог деть, а значит взял кто то из нас, но я точно знаю что свекровка не могла взять деньги, за себя я тоже знаю, как нам быть?

Ответы

Часть денег вор мог спрятать в магазине.Раз возбуждено У/Д пусть расследуют. Раз деньги Вы не брали, то почему Вы должны их возвращать?