подскажите пожалуйста,учусь на факультете практической... - вопрос №625460

подскажите пожалуйста, учусь на факультете практической психологии, очень все нравиться, но возникает страх, что не смогу найти подходящию должность по этой профессии, как с этим справиться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Самое главное что вам нравиться, а это значит вы будете стремиться стать хорошим специалистом, а это залог успешной карьеры. В любой области ценят хороших и любящих свое дело людей. Вы же не пойдете к стоматологу, если будете знать что он ненавидит свою работу и срывает зло на пациентах. Так и с любой другой специальностью.

Верьте в свои силы, и у вас все получится.