Помогите Невыносимая боль в одной... - вопрос №625547

Помогите.Невыносимая боль в одной груди.Сильно заболело ночью.Спать не возможно. Я кормящая мама.Незнаю что делать.Сейчас майские праздники, да и плюс ко всему воскресение. Температуры нет. Просто очень сильная боль.

1 ответ

Ответы

Юлиана, возможно это лактостаз даёт такие распирающие боли. Рекомендую сцеживание через боль, магнитотерапия. Желательнонайти возможность и подойти к врачу. Платные медцентры работают без выходных.Всего доброго.