Очень нужен совет - вопрос №626101

Очень нужен совет, я работала обычным продавцом, хозяин магазина мужчина 35 лет. На эту работу меня позвали мои подруги, одна работает админом, другая тоже продавцом. Спустя некоторое время его сестра, которая работает там управляющей, стала поговаривать, что вот меня бы к нему в дом, вот я бы жила, как в масле и все в таком роде… С чего пошли такиетемы я понятия не имею!!! Потом у нас был новогодний корпоратив, на котором он всячески за мной ухаживал, приглашал на медленные танцы, пел мне песни, но я постоянно его отталкивала, я просто испугалась… На работе мы общались просто работник-начальник… Потом я собралась увольняться, но он предложил мне занять должность администратора в его втором магазине, на что я согласилась… Через 2 месяца он повысил меня до управляющей… Среди моих работников ходят слухи, что я просто сплю с ним, вот он меня так и продвигает, тем более у него был роман со своей работницей… Сейчас у него есть отношения, не знаю насколько там все серьезно или нет, но недавно у нас был корпоратив, мы поехали вместе с его сестрой и моей подругой, которая тоже там работает на шашлыки, он тоже приехал… Сел рядом ко мне, говорил, что запах моих духов ему напоминает, как он в молодости был с девушкой на сеновале, спрашивал, скоро ли мы будем целоваться, говорил, чтобы я не отодвигалась от него… Все это поведение меня просто в ступор вводит, я не знаю, что делать, я понимаю, что влюбляюсь в этого человека!!! Даже решила уволиться, только ему пока ничего не говорила… Вообще не знаю, что с этим делать… Но просто видеть его каждый день, и понимать, точнее ничего не понимать, я ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!!!

Ответы

Добрый день, Дарья!

А в чем собственно Ваш вопрос? Вы рассказываете о том, что есть мужчина, который оказывается Вам знаки внимания, Вы ему нравитесь, он Вам тоже, так что Вас пугает? Что Вас держит в этой ситуации? Вы боитесь, что у него не серьезные чувства к Вам, что он хочет добиться Вас, переспать, а потом бросит? Или Вас пугает то, что окружающие будут о Вас говорить?

Как поступить в данной ситуации зависит только от Вас и развитие отношений зависит только от Вас… Если Вы хотите продолжить общение с ним, то можете уволиться, можете не увольняться, можете пока встречаться на нейтральной территории… Сходите в кино, кафе, театр, узнайте его получше, чем живет, чем интересуется, что увлекает… Посмотрите на него не как на своего начальника, а как на мужчину… А потом уже решайте стоит ли развивать отношения или нет...

Все в Ваших руках и как бы Вы не поступили, все будет правильно!

Успехов Вам!