беспокоят боли в сердце,с недавних... - вопрос №626182

беспокоят боли в сердце, с недавних пор боли начали отдавать в руку, раньше это было не с связанно с физ нагрузкой, а теперь даже и не знаю, когда работаю на кухне ощущаться ноющая боль в левой руке, проходил анализы, холестерин в норме, экг тоже, суточный мониторинг ибс не обнаружил, аритмий тоже, давление в среднем 120/70, рост 182, вес 75, эхоэкг обнаружил (стд сердца в виде(дефект межпредсердной перегородки без значимой перегрузки правых камер и небольшого поздне систолического пролапса),(был у врачей они ставят всд)подскажите возможно ли у меня развиться ибс и стенокардия, это меня сильно тревожит, я даже с работы уволился(работаю поваром)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуте. Рекомендую обратиться на очный осмотр к неврологу. можно отдифференцировать сердечную боль от неврологической только после осмотра. Т.К. у повара может быть неврологические боли в силу профессии и длительного статического напряжения и вынужденного положения тела во время работы+сквозняки. по интернету это сделать трудно, поэтому только очный осмотр. всего доброго.