После перенесен ной операции на... - Московская область - вопрос №627226

После перенесен ной операции на позвоночника, имею ли я на работе облеченные условия труда?

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст. 73 ТК РФ «Работника, нуждающегося в переводе на другую работу в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, с его письменного согласия работодатель обязан перевести на другую имеющуюся у работодателя работу, не противопоказанную работнику по состоянию здоровья». Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и вабирать лучший!