Расставание - вопрос №627501

Меня бросил мой любовник. Мы не смогли договорится, у нас разные ожидания от отношений. Он считает, что дружба не означает права собственности. Я напугала его желанием более близких отношений и ответственности. Он больше не хочет со мной общаться. Как это пережить? Что мне нужно сделать, чтобы облегчить свое состояние?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

А какие ожидания у Вас от нас? Вы ставите перед нами вполне четкую задачу, но не создаете условий для ее выполнения: Ваше сообщения слишком краткое и поэтому Вы не вправе ожидать четких и понятных ответов. Получатся только общие слова — а это почти ни о чем! Вы так же поступаете и в отношениях? Строите серьезные ожидания, но не вкладываете ничего в их реализацию?

Какой Ваш возраст? Есть ли у Вас кроме любовника муж? Дети? Какой у Вас стаж отношений, как они развивались? Каковы были другие любовные отношения, если они были? Что происходило после расставания? Какие чувства Вы испытваете к этому человеку? А он — к Вам? Какие были Ваши отношения?

Без ответов на эти вопросы можно только сказать очень кратко: Вы облегчите свое состояние, если будете делиться своими переживаниями с окружающими, принимать их поддержку, и главное — займетесь сама собой — сделаете что-то сверх того, что Вы обычно делаете! Займитесь фитнесом, йогой, ходите регулярно в сауну, на массаж, в бассейн, к косметологу, делайте педикюр, совершите внеплановый шопинг, сходите позагорать… все, что доставит Вам удовольствие!

Удачи!

Здравствуйте, Елена.

Могу помочь справиться с этим состоянием. Напишите в личку.

С уважением,

Александр Ватолин.