Могу ли я вернуть деньги - Республика Северная Осетия — Алания - вопрос №627568

Доброго времени суток.Нужна ваша помощь как юриста, в решении вот какого вопроса:17 марта я заказал в интернет магазине товар и тем же числом произвел предоплату.Через 2 недели отписались что посылку почтой выслали, но не чека об отправке ни дату отправления мне не смогли предоставить.После моих неоднократных писем по эл.почте, написали что вернут деньги оплаченные мною за товар на карту Сбербанка.ноуже 2 недели не могут перевести, ссылаясь то на плохую работу банка.Сейчас 2 дня сайт данного интернет магазина www.lagvica.ru закрыт, телефон не поднимают.Как мне быть? Если сможете помогите советом.С уважением Валерий.Holodovv@ya.ru

Ответы

обращайтесь в суд