Беременность или нет? - вопрос №627634

Здравствуйте!<br /> Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я принимаю таблетки регулон 2 цикла(т.к. было ДМК, я не рожала, абортов не делала), пришло время третьего, выпила первую таблетку на последний день месячных 2 мая(длились 4 дня как обычно).3-го мая выпила вторую. 4-го мая был не защищенный ПА, парень кончил в меня. в этот день потом я таблетку так ине выпила. 5-го и 6-го мая тоже не выпила, а сегодня 7-го у меня опять появились кровянистые выделения, и безболезненные. Скажите что это может быть????? ведь цикл у меня 21день, а это прошло всего 9 дней.

Ответы

Это кровотечение отмены, так как вы не использовали ок до конца пачки.