Республика Хакасия

Ветхое и аварийное жильё - вопрос №627819

Кто оплачивает комисию о техническом состаянии дома администрация или жильцы дома? Если признали жильё аварийным а администрация поставила меня на очередь могу ли я подать в суд

Ответы

комиссию о техсостоянии оплачивает собственник имущества, т.е. в неприватизированном — администрация.

В суд подать Вы можете в любом случае, но, чтобы Ваши действия не были бессмысленной тратой времени и денег, проконсультируйтесь с полным пакетом документов с профессиональным юристом.