Не везет по жизни почему? проблемы... - вопрос №627883

Не везет по жизни почему проблемы с здоровьем, деньгами, семьей, работай?! почему ?! что сделать я просто уже устал в подаю в депрессию

Ответы

Доброго вам дня, Александр!

Ничего просто так не бывает. Поэтому всем вашим трудностям есть причина. А, возможно, и не одна. Вполне возможно, вы не осознаёте овновную причину, поэтому ваши действия не приносят результата. Хорошо бы проработать детально вашу ситуацию. Но это лучше делать в приватном режиме. Пишите в чат. Подумаем, что лучше сделать и как.

Удачи вам и всех благ!

07.05.13

Ув.Александр, здоровье тесно связано с  психическим состоянием. А психическое состояние зависит от того, что вы привыкли думать о себе о жизни, о с воих возможностях и о своих запросах.  если вы размыщляете адекватно, то все у вас  получается. Поэтому, чтобы вам помочь, необходимо узнать вас получше.Это возможно в режиме переписки через чат. выбирайте консультанта .

07.05.13

Добрый день, Александр! Свой мир мы сначала выстраиваем внутри. А потом он уже проявляется вовне. Ваши неудачи — это работа ваших внутренних блоков, зажимов, стреотипов. В каждого человека в подсознании есть осознаваемые и неосознаваемые программы и подпрограммы. Видимо ваши работают на «тормоз» успеха. Почему именно так, нужно разбираться лично и снимать ваши блоки. В любом случае, успех — это, прежде всего, порядок в голове!

08.05.13

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store