Мой ребенок (10 лет) постоянно... - вопрос №628320

Мой ребенок (10 лет) постоянно дерется в школе с одноклассниками, в основном инициатором является он.учитель отправляет нас к психиатору.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, зачем к психиатру. Не путайте психолога с психиатром. Обратитесь к психологу. Можете написать подробности в чат.

С уважением. Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

Вы забыли написать вопрос. Но даже из двух строчек вашего вопроса ясно, что вам нужна личная беседа с психологом.

Во-первых, вам нужна информация, что будет делать психатр (если направили к нему). Какие вопросы задать врчу.

Во-вторых, психолог поможет понять, в чём проблема вашего сына. Слова «постоянно дерётся» ничего не говорят.

С кем? При каких обстоятельствах? Из-за чего? Бьт ли девочек? Бьёт ли младших? Бьёт ли старших? Дерётся ли с преподавателями? Пинает ли ногами и бьёт кулаком в стену? Двери?

Дерётся ли с вами дома? Во двре с детьми?

Думаю, вы даже не сможете объяснить психиатру, что происходит в школе.

Сейчас помощь нужна вам. Хотя бы в том, что спросить у учителя, чтобы понять, что присходит в школе.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!