Развод - вопрос №628375

Добрый день, подскажите, пожалуйста. У меня среднестатистическая семья, муж работает на приличной работе, я сижу с ребенком в декретном отпуске.Я не пьющая, не курящая, муж говорит в случае развода заберет ребенка себе. На чьей стороне обычно суд? Сможет ли отец забрать у меня ребенка?

Дополнение автора от 20.05.13 20:20:59

а если у него много знакомых в администрации и адвокаты

2 ответа

Ответы

Не волнуйтесь, не сможет

 Суд при рассмотрении таких дел почти всегда на стороне матери. В вашем случае с учетом возраста ребенка 99,99%. Сотая процента на судью.