что мне делать я некому... - вопрос №628939

что мне делать я некому не нужна жить не хочется а приходиться ради детей, мысли дошли до грани...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

 Ваше письмо читать очень тяжело, это крик души, крик боли.

«я некому не нужна»- но кто Вам сказал, что обязательно «нужно быть нужной»?

 И что это значит " быть нужной"? В чем? Кому?

Где критерий человеческой «нужности- ненужности»?

Человек в одиночестве приходит в этот мир, в одиночестве его покидает. И свою жизнь человек проживает в одиночестве- не в прямом, а в переносном значении этого слова: любой человек одинок, находясь один сам с собой, со своими мыслями, переживаниями, чаяними.

«жить приходиться ради детей»- Вы ведь искренне очень любите своих детей, очень хотите им добра и счастья. Вы не написали возраст детей, но если говорить о «нужности», то  мать всегда нужна своему ребенку. Даже взрослому «неребенку». Мать всегда с ребенком, мать всегда живет в его сердце.

Вы можете обратиться ко мне за консультацией, я готова с вами работать.

 с уважением ИВ

"я никому не нужна " неужели? А дети, а родители? Говоря «никому не нужна», Вы, вероятно, имеете ввиду мужа? Тогда так и пишите: мне кажется (потому как однозначно утверждать Вы не можете, это лишь Ваше субъективное мнение) я не нужна мужу. Опишите ситуацию подробнее, помогу.