Здравствуйте!уменя сейчас задержка,но подсчитала ребёнок... - вопрос №629745

Здравствуйте! Наталья 37лет, ребёнку 13лет.уменя сейчас задержка, но подсчитала ребёнок был зачат с похмелья, т.е муж был с похмелья, но мы не пьющие люди.Что нам делать помогите пожалуйста? Муж нервничеет(ребёнка пока не планировали)....

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю вам надо вынашивать и сохранять беременность. Спермотазоиды которые попали к вам с похмелья были «сделаны» до того как ваш муж выпил. И это не повод подрывать себе здоровье, делая аборт. Наблюдайтесь у доктора, тем более в  возрасте после 35 лет беременность ведется с особой тщательностью и вниманием.