есть ли шанс,что мужчина изменит... - вопрос №631257

здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 26 лет, ему 24.Уменя за спиной три брака из которых 1 не состоялся, двое девочек-дочек от двух браков.я всегда стремилась к семье, но сейчас для создания как мне кажется уже действительно семьи на всю свою жизнь, мое прошлое стало каким то барьером для моего мужчины.мы с ним в отношения всего 4 мес.и когда тут возниклис мл.ребенком трудности и нас повезли в больницу(замечу, что на сл.день он должен был уезжать на сессию), после чего мы вернулись в тот же вечер домой, мой мужчина решил со мной пообщаться на тему того, что он решил со мной расстаться потому, все эти 4 месяца он боролся с тем, чтоб привыкнуть к детям но не может этого сделать, мои дети будут всегда напоминанием о моих прошлых мужчинах, какая то дикая ревность.я его люблю и он меня тоже любит, очень любит.это видно по его поступкам и отношению ко мне.когда он сказал, что я эгоист, он молод и я могу ему жизь сломать, я думала с ума сойду.ничего больнее в своей жизни я не слышала.я очень его люблю и хочу нашу семью, настоящую, с общими детьми.он говорит, что он третий человек и ему нужна своя семья.дело в том, что когда он утром поехал, он заплакал и сказал, что безумно любит меня но не может так, обещал эту неделю отсутствия подумать.вчера позвонил, не сухо поговорили, но уже не так как обычно.я думаю, может из за этого случая с ребенком он испугался и ему действительно нужно время, или уже всё… ничего не сделать и никак не изменить его отношение к деткам.я очень хочу быть с этим человеком и очень хочу, чтоб он был с нами и был счастлив!!! как же мне быть, что ему сказать??? может я смогу ему как то в этом помочь, благодаря вашей консультации????

Дополнение автора от 12.05.13 13:16:50

еще есть один момент… он всегда мне говорил«надо бороться за свою любовь», он видимо начал привыкать к тому, что я сломав все стереотипы и поборов свою гордость, после каждой ссоры сама проявляю инициативу к примирению.ему это нравится, он конечно «ломается» не много, но потом дает как бы шанс! хотя он тоже очень часто говорит, что сломал свой характер, что он бы никокда уходя бы не вернулся, но ко мне всегда и всегда будет возращаться, говорит, что не любил никогда так, как меня полюбил.но на одной любви как ему кажется не построить отношений и семьи, а дети это то, что никогда не исправить, что он бы все принял, но их не может, что в его голове??? сколько времени потребуется, чтоб он понял… что ему действительно нужно… как ему помочь

Ответы

Добрый день, Ольга!

Конечно сможете… Многое как раз, сечас и зависит от Вас… от вашего терпения, понимания… и способа реагирования.

Для начала следует успокоиться и переключить внимание на детей… дать своему МЧ спокойно сдать сессию и побыть одному...

Если Вас захлестывают эмоции и чувства начните писать ему так, называемые «Неотправленные письма» это позволит Вам снизить эмоциональное напряжение, которое вероятно и пугает вашего любимого...

Терпения Вам и всего доброго!

Леушин Андрей