Здравствуйте, я на четвертой неделе... - вопрос №631772

Здравствуйте, я на четвертой неделе беременности, хочу задать вам такой вопрос, с моим мч ребенка не планировали, и поэтому все это произошло в нетрезвом состоянии, будет ли из за этого нанесен вред ребенку? может лучше сделать аборт?

Ответы

Вероятность каких либо аномалий мала. Но я бы вам советовал в первую очередь не нервничать (стрессы не приведут ни к чему  хорошему — ребёнок всё чувствует), а во-вторых готовтесь к родам и не переживайте. всё будет у вас хорошо.

П.С.: Если вам понравился ответ эксперта — незабывайте отмечать его звёздочкой.