Разделение лицевого счета. - Краснодарский край - вопрос №632253

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы приватизировали квартиру в 2007 году, и больше я в этой квартире не жила, но сестра которая там проживала говорит, что она разделила лицевые счета и на меня приходили все эти годы квиточки об оплате коммунальных платежей.Законно ли это? Платить я не хочу, т.к. я там не проживала и ничем не пользовалась.А сумма набежала на маленькая.Чтовы мне посоветуете? Должна ли я оплатить эти счета? Сестра говорит, что они приходят лично на меня, на мою фамилию.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы собсвенник — оплачивать обязаны, а если вы не видели этих квитанций — посетите квартиру и посмотрите.