Проснулась утром с болью над... - вопрос №632929

Проснулась утром с болью над левой бровью и между переносицей. Болит только тогда, когда смотрю влево левым глазом. Голова не болит, температуры нет. Что это может быть? Какое лечение следует предпринять?

Ответы

Чаще всего  неврит лицевого нерва. Возникает при переохлаждении и как следствие перенесенного ОРВИ «на ногах». Для избежания осложнений лечение должен назначить невролог при осмотре. Для облегчения состояния приложите сухое тепло.