Добрый день хочу купить квартиру... - Московская область - вопрос №633078

Добрый день. хочу купить квартиру. первый собственник,(Бывший?) заключенный по доверенности совершил приватизацию и продал квартиру, нынешнему владельцу, как проверить чистоту и законность сделки

Ответы

Здравствуйте. Вам следует запросить выписку из росреестра по указанной квартире. В выписке указывается находится ли квартира в залоге, под аресном, кто является собственником. Неплохо было бы потребовать выписку из домовой книги и финансово лицевого счета, а так же справку об отсутствии задолженности.

Здравствуйте.

Могу вам помочь.