Здравствуйте, помогите пожалуйста понять мужчину,... - вопрос №633588

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять мужчину, и причины его поступков, и как реагировать на сложившуюся ситуацию. 5 месяцев назад начала общение с молодым человеком, по интернету.я замужем (6 лет), был очень тяжелый период связанный, с не удачной (несостоявшейся) изменой мужа, которая раскрылась в семье.Общение стало очень дружеским я поддержала его он меня, после переросло в интерес и любовь со стороны мол.чел. по его словам, с моей стороны в привязанность позже. Постоянное общение и нечастые встречи как мужчины и девушки.С его стороны- готовность жениться, причем дело стояло только за моим согласием. я не согласилась объяснив что не могу разрушить семью изза ребенка, но тоже люблю. предлагала расстаться и остаться друзьями, но он был готов быть никем, лишь бы любить душой не скрывая. Хочу заметить он серьезный умный воспитанный не задиристый. когда ссорились всегда имел большое желание помириться и простить. но я ему всеже не могла доверять до конца, чтото смущало меня. я его ревновала, он убеждал что я делаю это необоснованно, обижался. я решила его проверить на честность.начала переписку с ним от вымышленного имени. в итоге этой переписки выяснилось его готовность построить опять таки серьезные отношения и приглашение на свидание.В это же время он Мне писал что любит и дал обещание не общаться и не встречаться с другими девушками, и в это же время вымышленному персонажу моему писал что у него никого нет. я скопировала переписку с вымышленным персонажем и отправила ему со своего адреса. на это он сказал что меня раскусил и хотел посмотреть для чего я все устроила.Я ему не верю, ведь он повелся на все это, и не доказал свои слова соответствующими поступками. Получается готов со всеми и на все на полном серьезе.Самое важное что он очень сильно хочет детей! Я в замешательстве и не могу себе объяснить всю эту ситуацию. поясните, пожалуйста, ответьте на мои вопросы!

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

И что будет, когда Вы «поймете мужчину»? Уйдете из семьи? Вы ему сказали «не готовы», или готовы? Каков запрос к психологам, какую проблему решаем? В таком виде вопрос из разряда «погадать».