Новосибирская область

3-х комнатная квартира выставленная за... - вопрос №634685

3-х комнатная квартира выставленная за 3млн. 300 тыс. доля сестры 7/32 сколько это в деньгах? Теряет ли она свою долю, если квартира не продается через какое-то время? В этой квартире она никогда не была прописана.

1 ответ

Ответы

исходя из этой суммы доля сестры 721875… если квартира даже никогда не продастся свою долю она не потеряет, прописка значения не имеет