постоянный плач - вопрос №635437

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мама лежала в больнице, лечилась от депрессии на фоне климакса. Пролежала пол года с перерывами. Затем начала постоянно, безостановочно реветь(плач без слез). Не ревет только когда спит, говорит, что ей не остановиться. Из больницы выписали, поставили диагноз болезнь Альцгеймера на самой начальной стадии. На МРТ все чисто, в 2 больницах дали заключение о том, чтомозг согласно возраста(53 г.). Сейчас дома, в больницу больше не берут, весь день плачет. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации, какие еще таблетки попробовать принимать, чтобы унять плач. Сейчас пьет людиомил, альпрозолам, и фезипам на ночь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена.Единственное чем вы можете помочь маме, так это найти ей хоть какое-то занятие. Ваша мама просто потеряла интерес к жизни, а это таблетками не лечится. Постарайтесь что-то придумать для нее интересное. Просить на форуме совета каких лучше еще попить лекарств, думаю не разумно. К тому же ваше мама наверняка уже напичкана разными препаратами. Дополнительная госпитализация тоже не поможет.
Если нужна дополнительная помощь приходите на частную консультацию, постараюсь помочь.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.