Здравствуйте Уже как 2 года... - вопрос №635736

Здравствуйте. Уже как 2 года беспокоят высыпания на коже, проблемы с животом(непонятные запоры, поносы, вздутие). Год назад нашли каких-то паразитов(наверное, helicobacter pylori и лямблии), назначили антибиотики. Лечение помогло только на месяц. После снова появились высыпания на коже, пытался вновь пропить то же лечение, но оно не помогло. На данный момент helicobacter в организме нет(судя по фгдс), а вот биохимический анализкрови показал повышенное содержание биллирубина ~80 и иммуноглобулина E ~ 900. Я так понимаю мои проблемы исходят от паразитов в организме, но ни один врач ничего толком сказать и сделать не может...

Ответы

Здравствуйте! Лямблиоз может лечиться сложно, и кстати нельзя кушать сладкое во время лечения лямблиоза, они очень любят его. На всякий случай сдайте еще анализ на описторхоз, на гепатит В и С. И обратитесь к хорошему гастроэнтерологу.