Могу ли я заключить с... - Новосибирская область - вопрос №636016

Могу ли я заключить с гражданским мужем через нотариуса соглашение о выплате алиментов на меня и ребенка(я не работаю, ребенку полгода)? И может это повлиять на выплату алиментов первой жене(есть ребенок 6 лет, от первого брака), то есть их уменьшение?

Ответы

заключить соглашение можете. на размер алиментов на старшего ребенка это может и не повлиять — уменьшать алименты право, а не обязанность суда.