Здравствуйте!Мне изменил муж(((что мне делать? - вопрос №636322

нашла переписку мужа в соц.сети «Знакомства», откуда узнала, что он мне изменяет.Как жить с этим и что делать теперь незнаю

Ответы

Добрый день, Ангелина. А что Вы на самом деле хотите?

17.05.13

Ангелина, пока это только сигнал, что отношения требуют изменений… Не унывать!!! меняться, менять свое поведение… для того, чтобы рекомендовать, что-то предметно… необходимы подробности вашей семейной истории… Сохраняйте спокойствие и используйте ситуацию себе во благо, так поступают мудрые женщины!

Счастья Вам! 

17.05.13

Здравствуйте, Ангелина!

Конечно, хотелось бы узнать, что именно Вы сами вкладываете в понятие «изменяет»: просто здесь мы частенько видим девушек, которые начинают «гнать волну», даже обнаруживая довольно невинный треп их парней с другими девушками. Всегда су

Но в любом случае факт состоит в том, что Вы уже восприняли поведение мужа как измену и уже успели эмоционально отреагировать на этот факт. То есть — Вы уже делаете нечто, независимо от Вашего желания и наших советов!

Поэтому мне хотелось бы дать единственный совет: немедленно остановить те автоматические психологические процессы, которые бродят сейчас внутри Вас и обратиться к конкретному психологу, чтобы детальней разобраться с ситуацией, прежде чем позволить себе дальше реагировать на нее!

Удачи!

17.05.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store