Гонюсь за двумя зайцами. - вопрос №636696

Здравствуйте! Мне 16 лет.Уже почти 2 года встречаюсь с парнем, сейчас ему 19.Отношения сложные.Он очень трудный, он всё мне запрещает.Мы редко виделись раньше.Гуляли раза 2 в месяц. Так прошел год.При встрече он был очень нежный, заботливый.А по телефону, или чаще по почте, он был груб,.К тому же он часто меня «бросал», тут же мирился.Я постоянно нервничала, плакала.Этот, второй год, онуехал в другую страну учиться.Прощавшись, мы пообещали друг другу, что всё будет хорошо.Однако, по приеду, он меня опять оставил. В новой школе понравился мальчик, который предложил встречаться, я согласилась. Узнав, об этом первый парень написал громадное письмо о том, что мы не останемся теперь даже друзьями и просто меня отовсюду удалил.Я думала что ответить 2 недели, через 2 недели он предлагает дружбу в интернете снова с письмом о том, что он по глупости это сделал, и нужно продолжить общение. Второго парня я тут же бросаю.Первый приезжал зимой, мы встретились, помирились.Сейчас всё хорошо.Но после того, как я бросила второго парня, я по нему скучаю.Я не могу понять что это. Когда я с первым, мне хорошо, я забываю обо всем, но когда он далеко, я хочу ко второму.Это ужасно! Я планирую поехать учиться после окончания школы к первому парню, в другую страну.Но меня пугает это очень.Мне как будто что-то подсказывает, что мне не будет с ним комфортно. А второй такой постой, я могу с ним быть самой собой. Я иногда думаю просто всё бросить и начать со вторым здесь, в своей стране. Но когда представляю, что всё конец общения с первым, больше ничего не будет, мне становится не по себе. я не знаю, что делать.Люблю ли я кого-то из них вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Мария. Я думаю врятли Вы любите кого-либо из этих молодых людей. Тк если бы Вы любили первого, не появился бы второй. Любили бы второго, были бы в нем уверены, не бросили бы его. С кем Вам быть, решать только Вам. И что Вы испытываете к ним сказать Вам на 100% не сможет никто. Займитесь учебой, думайте о дальнейшем образовании. Посмотрите как будут вести себя оба юношей и возможно тогда Вы поймете с кем Вам действительно стоит быть. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорого вам дня, Мария!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!