Пропуск в приеме таблеток - вопрос №638909

Добрый день! Пью Жанин второй месяц, самую первую таблетку второй упаковки выпила с опозданием в 10 часов. Во время 7-дневного перерыва был незащищенный контакт, а также на 1-й неделе приема препарата, на 5-й день (10-11 день менстр. цикла) был незащищенный контакт. Какова вероятность беременности? Какие могут быть дальнейшие действия? Спасибо!

Ответы

Вероятность беременности очень низкая. Такая же, как при обычном приеме препарата.