Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №640017

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться и дайте совет на будущее. Несколько месяцев назад я встретила мужчину своей мечты. Я замужем, но не за ним. Дело в том, что он достаточно популярен, музыкант. На концерте всячески подавал мне знаки, подмигивал. После концерта я оказалась в том же баре, что и его группа. Меня интересует, на самом ли деле я его заинтересовала.1. Я подошла к нему за автографом, он мне сказал, что во время концерта глаз не мог оторвать от моей груди. 2. В баре, перед тем, как сфоткаться с ним, он взял из моих рук мой напиток и спросил, что ты пьёшь? Понюхал. 3. Погладил меня по попе и мало того, засунул её под юбку. 4. Посматривал на меня то очевидно, то нет. Дело в том, что я знаю, что таких как я у него может быть много. С мужем у меня не ладится. Поеду через неделю на концерт той же группы и мне хотелось бы сблизиться (но без интима) с этим мужчиной. Секс мне не нужен, я мужу никогда не изменяла, но о том вечере я забыть не могу, я в состоянии влюблённости. Что со мной происходит и как, если это нормально, я могу привлечь этого мужчину или хотя бы выяснить, есть ли у него симпатия ко мне? В общем я даже не уверена, что правильно выразила то, что хотела. Может вам даже покажется, что этот случай не заслуживает вашего внимания. Но я искренне прошу вашего совета. Мне он очень нужен.

Ответы

Здравствуйте Света.

Вы хотите сблизиться видимо в эмоциональном плане. Но при этом не хотите секса. И при этом хотите узнать — какой именно интерес проявляет к вам тот самый артист? Возможно вы не всё указали в своём вопросе. Но при простейшем анализе текста ответ очевиден. Запишите отдельно знаки внимания соответствующие эмоциональному интересу и отдельно интересу сексуальному.

Сексуальный интерес:

1. «он мне сказал, что во время концерта глаз не мог оторвать от моей груди»

2. «Погладил меня по попе и мало того, засунул её под юбку.»

Эмоциональный интерес:

0.

Всё остальное однозначно нельзя отнести не к сексуальному не к эмоциональному так как расценить можно двояко. Например: «взял из моих рук мой напиток и спросил, что ты пьёшь?» или «Посматривал на меня то очевидно, то нет».

Света, здравствуйте. все действия музыканта говорят про сексуальный интерес: смотрел на грудь, гладил по попе, взял напиток, то смотрел, то нет. Завлекал как умел, похоже он еще тот ловелас. Влюбиться в такого очень просто, он — идеал, прекрасный принц, интелектуал. Он очень хочет прогуляться с вами по парку читая стихи, спеть песню под гитару или обсудить книгу Девида Джиканди. Светочка, вы же сама все прекрасно понимаете, очень правильно написали, что у него таких девушек полно, он выбирает ту, которая согласна на все и сразу, а вы придумали себе интеллектуальное общение при луне.

Есть ли у него симпатия, конечно есть, если он вас так завлекал, вот только для чего? вот вопрос. И вы не написали как вы с ним общались несколько месяцев после знакомства, похоже никак, раз решили снова идти к нему на концерт.

давать советы даже себе не всегда легко, тем более не знакомым людям, я от этого воздержусь. Что Вам делать — решайте сами, вы достаточно взрослая и умная девушка. Я написала о том, что увидела в вашем письме, может мое видение поможет посмотреть на ситуацию с другой стороны. С уважением, Амира