Владимирская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, земельный участок... - вопрос №640914

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, земельный участок в садоводческом товариществе приватизирован. все постройки на участке (дом, скважина, туалет) нет. хочу оформить договор дарения на дочь. как правильно оформить документы, чтобы все осталось дочери.

Лучший ответ по мнению автора

Идите в нотариальную контору. Там скажите, что хотите оформить договор дарения. Там посмотрят документы, составят договор, нотариус заверит, зарегистрируете его в Рег. палате. Таким образом все достанется дочери.