Люблю младшую сестру своей жены... - вопрос №641345

Такая ситупция, женат 2 года. Ребёнку годик. Люблю младшую сестру своей жены. Это нормально? Как поступать в такой ситуации ?

Ответы

Алексендр.доброго времени суток.

С одной стороны.«Сердцу не прикажешь»-и в этом нет действительно ничего из ряда вон выходящего.

С другой стороны.есть ряд важных вопросов.Любили ли Вы жену? Какие чувства остались к не? В какой моемент вы вюбились в ее сестру? НЕ вызвано ли это тем, что из вашей супружеской жизни что-то ушло? Возможно.Вы любите жену.а к ее сестре чувствуете влюбленность?

В такой ситуации, Александр, следует разобраться, не зная подробностей, невозможно, объективно её оценить. Обратитесь к выбранному Вами психологу, пока не наломали дров. Удачи. Ирина.