Жуткие боли при мочеиспускании - вопрос №641818

Мне 22 года.Беспокоили сильные и резкие боли при мочеиспускании. Обнаружили уреаплазму двух видов и микоплазму тоже двух видов. Выписали лечение: азитромицин, свечи тержинан, микосист. Партнер после консультации уролога тоже прошел выписанное лечение. После лечения секс был исключительно в презервативе. 2 месяца все было отлично, но вчера резко возникли жуткие боли после мочеиспускания.Что это может быть? Значит ли это что лечениене помогло. P.S. Цистит ни разу не был обнаружен.

Ответы

Здравствуйте!

Антибиотикотерапия уничтожает микрофлору, но при стойком снижении иммунитета инфекция может возобновляться даже за счёт изменения соотношения микроорганизмов.

Боль, признак наличия патологического процесса.

За подробностями пожалуйста в личные сообщения.

Жела Вам здоровья!