Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Нужна ли лицензия... - вопрос №641969

Добрый день! Нужна ли лицензия на образовательную деятельность, если создано ИП код классификации «образование взрослых и др виды образования не вкл в прочие группы» 80.42 кажется, по факту веду кружок англ яз доя дошкольников, школьников, взрослых по стандартной схеме: 2 раза в нед по 1 часу, помещение снимаю, аттестатов и дипломов не выдаю???????? И нудна ли она, если возьму в штат преподавателей?
1 ответ

Ответы

Лина, ИП лицензия не нужна, если возьмете в штат преподавателей — то будет необходима. Удачи!