Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, хотел приобрести гашиш через... - вопрос №643306

Здравствуйте, хотел приобрести гашиш через соц. сеть вк. Я попереписывался с человеком поговорил по телефону он дал мне номер электронного кошелька я кинул 500 руб и после этого он пропал. Возможно ли мне вернуть мои деньги? переписка есть и номер телефона и кошелка остался. Так было 2 раза.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию о мошенничестве. Всего доброго!