Свердловская область

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Если... - вопрос №644420

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Если я упала в бане в Ревде, где нарушены техника безопасности и я узнала от клиентов бани, что я не первая свалилась. Мне позвонила директор и сказала, что эту дыру они не будут закрывать для проветривания.Я чуть ногу не сломала там. Собрала письменно подтверждение травмы и тел.и росписи свидетелей и справку из приемного покоя, куда меняувезли. МОГУ ЛИ Я НА БАНЮ ПОДАТЬ В СУД? или это бесполезно?

Ответы

Здравствуйте. Если Вам был причинен вред можете трабовать компенсацию. Удачи!

Можете. Иск о моральном и материальном ущербе.