Приморский край

Можно ли признать недействительным АКТ - вопрос №644996

Можно ли признать недействительным АКТ освидетельствования на состояние алкогольного опьянения если на моей копии отсутствует подпись должностного лица проводившего освидетельствование если да то как лучше предоставить это в суде

1 ответ

Ответы

Заявляйте о недопустимости доказательства, но шансов у вас практически нет. Нужно искать более весомые процессуальные нарушения.