Ярославская область

выбор - вопрос №645783

в вузе, где я учусь, идет распределение на гражданскую и уголовную специальность.какую выбрать, если и в обоих областях я разбираюсь?

3 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!

Это распределение основано на том, что в разных областя права есть много нюансов и прочих отличий, несмотря на кажущуюся сходность, например, уголовный процесс многим отличается от гражданского.

Выбирайте сердцем).

Как здорово! Студентка ведь, а уже разбирается в двух таких областях!..))))Успехов Вам!