я на 3 месяце беременности... - вопрос №647239

я на 3 месяце беременности и меня бросил молодой человек.мне страшно

Ответы

А чего именно вы боитесь? Так ли оно все страшно как ваши глаза это рисуют?

Во первых, наличие мужа или парня, это ещё не панацея от всех прооблем, никогда нет гарантии что он будет тем кто вам нужен и буждет так долго как вы этого хотите… Поэтому расслабтесь и задумайтесь над более глобальными вопросами, что вам нужно чтобы благополучно родить и воспитывать своего ребенка! работа, жилье, деньги, думайте о том, какое чудо вас ждет впереди, вы подарите жизнь человеку и будете мамой, главное больше оптимизма, у вас обязательно все получится, не отчаивайтесь, жизнь непредсказуемая штука и если верить в лучшее то лучшее всегда случается!

Ру, Вам страшно за своё будущее и будущее своего ребенка?

Вас есть кому поддержать в этот момент?

Бог дал ребенка, даст и на ребенка.

Вы не пишите сколько Вам лет. Но помните, только женщина решает, сколько у неё будет детей.

Здравствуйте, Ру!

Ваш молодой человек не смог бы родить ребенка вместо Вас, даже если бы Вас не бросил. Поэтому Ваша беременность и то, что Вас бросил парень — это никак друг с другом не связанные обстоятельства. При этом в свете первого обстоятельства — беременности, которое приобретает 100%-ю важность для Вас, второе обстоятельство — этот МЧ, стремится по значимости к полному нолю!

Займитесь собой, почитайте книжки про беременность, сходите к гинекологу, встаньте на учет, сделайте УЗИ, посмотрите как там у Вас в животе ребенок поживает и прекратите заниматься всякими глупостями!

Удачи!

Здравствуйте  автор РУ.для начала вам надо все хорошенько обдумать.И обязательно обратиться к своим близким(родителям) вам нечего бояться ведь родные любят вас какой бы вы небыли, они поддержат, успокоят.А то что парень бросил вас так возможно он еще одумается