Ярославская область

Я работал в редакции газеты... - вопрос №647332

Я работал в редакции газеты (менеджер по продаже рекламы). Газета, в лице директора заявила 10 мая что возникли проблемы с «ФАС», и мы закрываемся. Зарплату за последний месяц не выплатили. Нас 5 таких менеджеров которым не выплатили зп. Мы решили коллективно обратится в суд с иском, чтоб выплатили то что нам причитается. Но есть и обратная сторона, мы все работалибез договоров, но свидетели есть (наши рекламодатели), и как доказать что мы получали там деньги, ведь у нас нет ничего, практически кроме доказательств что мы просто там работали. Помогите разобраться и укажите на что стоит в этом деле сделать больший акцент.

Дополнение автора от 29.05.13 16:46:00

то что мне придется доказывать в суде мое присутствие в этой организации- ясно, есть доказательства. Допустим я доказал, но как объяснить суду что у меня была зарплата 15000 плюс процент, чтоб я могу взыскать сумму. Как суд може поступить в этом случае? Спасибо!

Ответы

Иван, то что Вы выполняли какую то работу в данной организации Вам теперь предстоит доказывать это только в судебном порядке… показания свидетелей, Ваши подписи на любых документах данной организации, свидетельские показания контрагентов Вашей компании непосредственно с которыми Вы работали также будут являтся доказательством в суде...