подскажите могу ли я за... - Краснодарский край - вопрос №647589

подскажите могу ли я за материнский капитал купить часть дома у мужа которую он приобрел до брака?

Дополнение автора от 29.05.13 20:30:38

это выделенная доля т.к. ранее было совладельческое

Дополнение автора от 29.05.13 20:43:10

преобрести на себя не могу ребенку нет 3-х лет, ипотеку работающей не дают, хотя по-сути это улучшение жилищных условий и увеличение жилой площади, а часть стоит ровно материнский капитал

Ответы

что значит часть дома? Это доля или выделенная в натуре часть?