Я боюсь умереть насильственной смертью... - вопрос №647735

Я боюсь умереть насильственной смертью. Как преодолеть страх?

Ответы

Прежде, чем преодолевать страх, необходимо разобраться в его истоках. Александр, информации, которую Вы сообщили не достаточно, чтобы понять как давно, из-за чего и т.д. появился страх умереть насильственной смертью, а это очень важно. Обратитесь к выбранному Вами психологу, Вам непременно помогут разобраться в проблеме, освободиться от страха, обрести свободу и гармонию с самим собой и с жизнью в целом. Удачи. Ирина.