Здравствуйте! Хотела бы узнать,врач назначила... - вопрос №647946

Здравствуйте! Хотела бы узнать, врач назначила норколут при задержке месячных, я пропила через 3 дня после отмены они пришли продлились 4 дня.Вопрос следующие должны прийти в срок или снова надо пить таблетки?

Ответы

Гормональные препараты  с лечебной целью назначаются на периоды от 3х месяцев и больше.Однократным курсом восстановить цикл не удаётся. С этим вопросом обратитесь к  гинекологу, который занимается вашим лечением.